Вторник
16.04.2024, 05:37
Приветствуем Вас на форуме сайта "Домашние посиделки"!
 Кухонные столы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Двойняшки  
Форум » Кухня » Кухня-главное место в доме. » Кухонные столы
Кухонные столы
lina00Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1949
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline



Вы можете купить стол на кухню в Интернет-магазине mebeluka.ru – в этом интернет магазине вам помогут подобрать подходящие стулья и другие мебельные аксессуары и доставим вашу покупку на дом в удобной упаковке. Стол на кухню изготовлен с применением натурального массива гевеи – очень прочного тропического дерева, которое отличается высокой плотностью древесины. Обратите внимание на то, что столешница стола для кухни выполнена наборным методом. Данный вариант изготовления мебели основан на том, что отдельные деревянные части точно подгоняются друг к другу – как и в качественном паркете, в одной доске делается выемка, а в другой – выступ соответствующего размера. Безукоризненно четкая обработка древесины приводит к тому, что вы при всем желании не сможете заметить места стыков. Подобная технология изготовления стола для кухни достаточно сложна, но трудности оправдывают себя увеличением срока службы наборной мебели и ее очень привлекательным внешним видом. Специальная обработка древесины и использование прочного клея предохраняют такую мебель от рассыхания и растрескивания.


 
lina00Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1949
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline



Стол на кухню. Описание.

Стол на кухню снабжен дополнительной вставкой, что позволяет быстро и без затруднений увеличить полезную площадь столешницы, если в этом возникла необходимость.
Стол на кухню не только выглядит очень современно, он отличается функциональностью и удобством эксплуатации. Если вы не хотите раскладывать столешницу, за ней комфортно разместятся четыре человека, а после установки вставки вы сможете пригласить гостей. Собираться на кухне – это давняя русская традиция, которая стала для нас уже привычной. Семейный ужин станет для вас настоящим праздником – вам не придется переносить в столовую или гостиную тарелки с едой, убирать грязную посуду.
Вы можете накрыть стол для кухни клеенкой или подходящей по оттенку скатертью – тогда вы не будете бояться случайно поцарапать столешницу. Если вы случайно пролили жидкость на полированную поверхность, сразу же удалите влагу мягкой впитывающей салфеткой. Следы жира и другие загрязнения очень легко удаляются специальными чистящими средствами для мебели – вы можете приобрести препарат в виде аэрозоля, который равномерно распределяется по загрязненной поверхности и придает ей приятный естественный блеск.
Вечером поставьте на стол для кухни подсвечники с восковыми свечами – и ваша кухня сразу станет таинственной, романтической. На столешнице будет очень уместно смотреться красивый декоративный светильник – например, настольная лампа с абажуром из специальной бумаги, бумажный ночник в виде шара или светильник-пагода. В центре стола можно поставить керамическую миску с яркими искусственными фруктами или деревянное кашпо с комнатным растением.

Что может быть полезнее на кухне, чем стол для кухни (кроме, конечно, самой пищи)! В наше нелегкое и напряженное время стоит особо уделять внимание своему здоровью и особенно питанию. Самая полезная пища – натуральная, а самая натуральная – та, которую сам приотовишь из имеющихся продуктов. Домашняя пища может запросто конкурировать с ресторанной. Вкус ее зависит от мастерства хозяйки. Ну, а чтобы, окружающее пространство выглядело должным образом, нужно привлечь дизайнерскую мысль.

Первое, что может прийти на ум, говоря об интерьере кухни, как места принятия пищи – это стол для кухни. Какой же стол выбрать? Ответ на этот вопрос может быть следующим. Во-первых стол должен подходить по габаритам, во-вторых быть вместительным и прочным, в-третьих удобным и приятным по дизайну и, наконец, в-четвертых сочетаться по стилю с интерьером кухни.

Наш интернет-магазин имеет в своем ассортименте достаточное количество столов для кухни, что бы вам было на чем остановить свой выбор. У нас вы найдете просторные круглые и прямоугольные столы из массива. Стоит отметить, что стол для кухни из массива – это залог здоровья. При этом мебель из массива более прочная и долговечная, по сравнению с ДСП аналогами. Если ваша кухня не велика по габаритам, то советуем приобрести раскладной стол для кухни. Простой раскладной механизм и возможность экономии пространства на кухне присущи этим столам. У нас вы можете найти, как строгие классические столы, так и современные амбициозные модели. При этом столы испонены в различной цветовой гамме, что позволит вам выбрать стол, который будет идеально сочетаться с окружающей обстановкой.

Таким образом, мы отвечаем на вышепоставленные вопросы и приглашаем вас в наш магазин выбрать стол для кухни, который прослужит вам долго, будет соответсвовать дизайну интерьера и радовать вас своей вместительностью, удобством и своим долгим сроком годности. Совершайте прияные и полезные покупки в нашем интернет-магазине!



 
Форум » Кухня » Кухня-главное место в доме. » Кухонные столы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт о материнстве и детях Кроха КрохаCopyright MyCorp © 2024