Суббота
20.04.2024, 11:21
Приветствуем Вас на форуме сайта "Домашние посиделки"!
 Готовимся к 8 Марта - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Традиции и праздники » 8 Марта » Готовимся к 8 Марта (К празднику.)
Готовимся к 8 Марта
lina00Дата: Среда, 25.02.2009, 21:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1949
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline



Милые хозяюшки,согласитесь,что чем больше наши мужчины оказывают нам внимания,тем...."праздничнее"хочется их попотчевать.А следовательно,тем больше времени приходится даже в этот день проводить на кухне.Есть идея!!!Давайте пиготовим праздничный обед-экономный.Экономный,конечно ж, по времени,затраченному на его приготовление.
Итак,сегодня никаких трудоёмких блюд,а что касается,например,"взбить миксером","смешать напитки"и т.д.,вам наверняка будет предложена помощь,и вы,разумеется,не станете от неё отказываться.Ну а пока ваши помощники будут старательно ннатирать сыр или отжимать сок из апельсина,у вас всё остальное будет давно готово.В крайнем случае,попросите их(невзначай!) нарезать лук или почистить картошку.Одно "но":постарайтесь при этом не очень нервничать.
А лучшее украшение праздничного стола,конечно же,подаренные цветы[/size].[/
color]


В наш женский праздник 8 марта обиднее всего бывает стоять весь выходной у жаркой плиты, впопыхах готовя праздничный обед и переживая успеешь ли перед приходом гостей! Поэтому мы подготовили меню, которое позволяет все приготовить заранее, упаковать в холодильник и разогреть за пол часа до прихода гостей, чтобы успеть насладиться бокалом вина в их компании.

Наше меню настолько просто, что осилить его сможет даже самый неискушенный кулинар, а у профессионалов приготовление займет минуты. Подготовьтесь заранее, во всех рецептах указано на каком этапе их нужно убрать в холодильник и за сколько их можно приготовить, так что вы сами можете составит план, удобный вам.

Это очень красивый зимне-весенний обед с ароматами разных стран - здесь есть и азиатские пряности, и европейские блюда, так что попробуйте приготовить что-нибудь уже в эти выходные!



 
Форум » Традиции и праздники » 8 Марта » Готовимся к 8 Марта (К празднику.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт о материнстве и детях Кроха КрохаCopyright MyCorp © 2024