Пятница
29.03.2024, 09:14
Приветствуем Вас на форуме сайта "Домашние посиделки"!
 Мужчина на кухне. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мужчина на кухне. » Готовят ли ваши мужчины? » Мужчина на кухне. (Интересно,а мужчины готовят?)
Мужчина на кухне.
Готовят ли мужчины?
1.Мой муж мне всегда помогает на кухне.[ 1 ][50.00%]
2.Очень любит готовить,готовит очень вкусно.[ 1 ][50.00%]
3.Не умеет и не хочет готовить[ 0 ][0.00%]
4.Говорит:у меня есть жена,это её работа.[ 1 ][50.00%]
5.Работает поваром[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 15.09.2008, 22:13
Всего ответов: 2
lina00Дата: Понедельник, 11.08.2008, 22:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1949
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline



Мой муж говорит что у него жена есть,вот это её обязанность.


 
lina00Дата: Среда, 13.08.2008, 20:09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1949
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline



Статьи, посвященные мужской кухне. Секреты, подробности, любопытные нюансы. Способы приготовления, рецепты, основные правила. То есть, все то, что обеспечит вашим домашним не только приятную, но и относительно безопасную трапезу. Относительно, потому что мужчина на кухне — это все же объект повышенного риска


 
lina00Дата: Среда, 13.08.2008, 20:13 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1949
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline



Здесь газ вырывается синий,

Пылая от дерзости,

Здесь жарятся на маргарине

Какие-то мерзости.

Мужчина по кухне летает,

Махая предметами,

И все его горести тают

И станут лангетами-

МУЖЧИНА НА КУХНЕ ПРЕКРАСЕН!

Кастрюли, тарелки и блюдца

Сияют от радости,

И вот уж к столу подаются

Какие-то гадости.

Они издают ароматы

Осенней Смоленщины

И сходят с ума без возврата

Голодные женщины…

МУЖЧИНА НА КУХНЕ ПРЕКРАСЕН!!!

Кочерга Сергей. Из альбома " Тевтонский вальс»



 
ДвойняшкиДата: Четверг, 21.08.2008, 19:26 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline



Если я занята, мой муж может спокойно приготовить.
То же самое могу сказать про своего отца - он часто готовит себе на работу с вечера. А ещё 8 марта так вообще сам всегда всё готовил, накрывал, убирал...



 
lina00Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:01 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1949
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline



Двойняшки, Хорошо.что муж может сам приготовить biggrin


 
lina00Дата: Среда, 06.05.2009, 11:37 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1949
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline



В один прекрасный воскресный вечер ваш супруг решает приготовить потрясающий ужин. Все начинается, как в том анекдоте: «Возьмите из холодильника десять яиц, вытрите пол и разбейте в миску остальные семь…» Он вооружается поваренной книгой о вкусной и здоровой пище с огромными цветными картинками и задумчиво вопрошает: «Дорогая, что бы мне такое приготовить? Зайчатину в чесночно-сырном соусе или куриный пирог с начинкой из чернослива?»
Мужчина на кухне, что женщина на корабле?! Вы, в ужасе представляя процесс приготовления зайчатины, а еще хуже чесночно-сырного соуса, робко предлагаете обойтись чем-нибудь попроще. Но ваш супруг неприступен и хоть и заменяет зайчатину крольчатиной, все равно стоит на своем.

Несколько часов спустя вы заходите на кухню, куда вас строжайше не допускали, только периодически выкрикивая из-за закрытой двери: «Милая, где у нас большая кастрюля, дуршлаг, ножи?» Вашим глазам открывается картина полного разгрома вашей уютной кухни, посреди которой стоит довольный супруг, гордо взирая на рядом дымящуюся крольчатину, щедро политую соусом. А на полу ворох луковых и чесночных кожурок, подтеки от плохо вытертых разбитых яиц, плита полностью чем-то залита, а в раковине возвышается громадная гора грязной посуды.

Вам хочется расцеловать любимого мужа за приготовленный ужин, и вам до умиления приятно смотреть на его гордое лицо. Но в то же время вам хочется его убить на месте за весь этот бедлам. Позже, по характерному запаху выясняется, что дражайший супруг засунул сковородку с пластмассовой ручкой в еще не остывшую духовку, разбил фарфоровую масленку, просыпал соль за плиту. Он виновато оправдывается, обещая купить набор новых сковородок, ссылается на то, что посуда бьется к счастью, и предлагает посмеяться, чтобы не поссориться от просыпанной соли, и начинает сам глупо хихикать.



 
lina00Дата: Среда, 06.05.2009, 11:39 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1949
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline



Мужчины – это большие дети. Вспомните, как ваш маленький сын впервые нарисовал красивую картину для мамы гуашью, заляпав краской все, слава Богу, моющиеся обои, пол, стол, нос и рубашку. Но как он был горд и счастлив за свой маленький шедевр! Так же и ваш любимый. Он хотел сделать вам приятное, а так как картошка с котлетами и макароны с сосисками уже всем надоели, то он хотел поразить вас этим необычным блюдом. Не нужно ворчать на него и ругаться, что он перевернул всю кухню. Просто некоторые мужчины не умеют так же, как женщины, помешивая суп, переворачивать блинчики и мыть посуду. Простите ему это, обязательно попробуйте его кулинарное творение, просто предложив потом убрать все вместе. Вряд ли мужчина, которого расцеловали и нежно поблагодарили за вкусный ужин, вам откажет.

А если серьезно, то действительно, мужчины – лучшие повара. В семье одной девушки каждые выходные ее папа, инженер-строитель по образованию, варил украинский борщ и готовил солянку. Это было почти священным действием. С кухни выдворялись все и впускались обратно только тогда, когда дымящийся бордовый борщ с горками сметаны уже стоял на обеденном столе, разлитый по тарелкам, а рядом издавала божественный аромат солянка с белыми грибами. Правда, такого беспорядка он не оставлял, как в вышеописанной истории, но каждый раз он был необыкновенно горд за себя. Что самое удивительное - приготовить элементарную яичницу он не мог!

А другая девушка просто засматривается кулинарными передачами на одном из столичных каналов, где повара и кондитеры в основном мужского пола. Она тщательно записывает все рецепты, восклицая: «Ах, какая красота!» - и пытается приготовить то же самое, досадуя, что у нее не получается так же, как и у них.

Так что, если говоря про женщину на корабле, имеют в виду неприятности, то разве можно назвать неприятностью всего лишь беспорядок на кухне?
Автор: Сергей Василенков
Женский журнал myJane.ru 25 июля 2007



 
АлекСанькаДата: Среда, 06.05.2009, 23:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline



Мой муж приготовил(если это можно так назвать) один раз. Это было в пору моей первой беременности, когда мы расстроенные вернулись из роддома(нас вернули оттуда, сказав что рожать рано)ю
Короче говоря, мой заботливый супруг пожарил мясо по какому-то своему "волшебному" рецепту, и оно оказалось волшебно-резиновое и воняло уксусом на всю квартиру. На этом его попытки кулинарные и закончились.


буду учиться вкусно готовить
 
Форум » Мужчина на кухне. » Готовят ли ваши мужчины? » Мужчина на кухне. (Интересно,а мужчины готовят?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт о материнстве и детях Кроха КрохаCopyright MyCorp © 2024