Четверг
28.03.2024, 14:55
Приветствуем Вас на форуме сайта "Домашние посиделки"!
 Подарки к празднику мужчин - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Традиции и праздники » День защитника отечества » Подарки к празднику мужчин
Подарки к празднику мужчин
lina00Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1949
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline



Какой подарок преподнести мужчине на 23 февраля?

«Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы!»
Демокрит

Что подарить мужчине на 23 февраля? Этот вопрос интересуют каждую женщину, девушку накануне праздника. Выбор подарка любимому мужчине – задача очень непростая. Ведь вещь, преподнесенная в дар человеку, который по-настоящему вам дорог, должна быть особенно изящной. И на самом деле, как выбрать оригинальный и недорогой подарок? На данный вопрос нельзя дать одного характерного и точного ответа. Многие ломают голову накануне праздника, панически бегая по магазинам, кто-то это начинает делать за долго до праздника, используя все возможные ресурсы Интернета.

Самый верный способ – спросить об этом своего мужчину. Спросили? Что, вам как-то не хочется спрашивать лично, либо вам скромно сказали, чтобы вы выбрали сами? Тогда читаем далее!

Одним из лучших подарков традиционно считаются часы. Сегодня рынок наручных часов настолько велик, что на нем запросто можно заблудиться. Дабы не заплутать, первым делом четко определитесь, часы мастеров какой части света вы хотели бы подарить любимому. Наручные часы, произведенные в Европе, идеально подходят респектабельным деловым мужчинам. Элегантные и вместе с тем по-армейски надежные наручные часы придутся по душе тем представителям сильного пола, для которых воинская отвага и честь – не просто пустые слова.

Хотите превратить своего молодого человека в образец элегантности?[b] Тогда подарите ему либо галкстук, либо ремень. Мужской кожаный ремень – это не просто вещь, которая призвана удерживать брюки или джинсы. Это особенный аксессуар со своим стилем, на порядок выше и долговечнее изделий, изготовленных из других материалов. Ну, а галкстуке и говорить не приходится!

Придайте ему особый статус. Чаще всего, представители госструктур жалуются на отсутствие презентабельных папок и портфелей, настольных наборов и визитниц. Подарите им вещь из дорогой кожи: например, купюрница (кошельки с отделением для мелочи – это вчерашний день!). Будет ещё лучше, если туда вы вложите карточку «Master Card» или «Visa».

А если подарить сувенир? Это уже настолько навязло на зубах, что даже обсуждать неинтересно. Будет стоять на полочке еще одно нечто, в ряду таких же пылесборников, по которому скользнут взглядом разок-другой, да и забудут о его существовании, да иногда чертыхнутся, в очередной раз вытирая пыль.

Разве что какой-нибудь оригинальный сувенир. Не безликий, не штамповку, которой полнятся магазины, а что-то, «разговаривающее» с получателем подарка. Что-то, затрагивающее глубинные струны в его душе. Но такой сувенир подобрать сложно. Хорошо, если получается найти нечто подобное хотя бы раз в жизни, а ведь 23 февраля – каждый год.
Вот собственно и все, что я хотел вам рассказать. Надеюсь, мне удалось доказать Вам, что подарки для мужчин могут быть самыми разнообразными и подобрать нужный - не так уж и сложно. Если же нет, то
более широкий ассортимент различных полезных вещей для вашего любимого человека Вы можете увидеть на сайте 4vip.com.ua



 
lina00Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1949
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline






 
lina00Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1949
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline






 
lina00Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:17 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1949
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline






 
Форум » Традиции и праздники » День защитника отечества » Подарки к празднику мужчин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт о материнстве и детях Кроха КрохаCopyright MyCorp © 2024