Четверг
25.04.2024, 13:33
Приветствуем Вас на форуме сайта "Домашние посиделки"!
 Природные сжигатели жира - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Диета и Похудение » Диеты. » Природные сжигатели жира
Природные сжигатели жира
lina00Дата: Четверг, 23.04.2009, 19:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1949
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline



Природные сжигатели жира

Оказывается, можно есть и одновременно худеть. Причем это доказано научно. В природе существуют такие виды продуктов, которые помогают нам сжигать лишние жиры, снижать уровень сахара в крови, ускорять метаболизм. И причем эти продукты можно купить почти в любом супермаркете и в любое время года.

Так, рекомендуют при приготовлении различных блюд использовать корицу. Четверть чайной ложки корицы снижает уровень сахара в крови. А к новым жировым отложениям приводит именно повышенный уровень сахара в крови. Кроме того, из-за сладкого натурального вкуса корицу можно использовать вместо сахара.

Если вы не страдаете кишечно-желудочными заболеваниями, то употребление острых специй ускорит ваш метаболизм (обмен веществ), то есть употребление острых специй заставляет наш организм потеть и учащеннее биться сердцу.

Также не плохо было бы заменить черный чай на зеленый. Зеленый чай также благотворно влияет на метаболизм в организме. Доказано, что выпив 5 чашек зеленного чая, теряется около 80 калорий. Кроме того, зеленый чай предотвращает образование раковых клеток, защищает сосуды и сердце.

А теперь поговорим о чемпионе-сжигателе жиров и лишних килограммов. Конечно, это грейпфрут. Употребляя грейпфрут, вы за 2 недели можете снизить свой вес на 2 кг. Как это происходит? Грейпфрут снижает уровень инсулина в крови, а это, в свою очередь, приводит к снижению аппетита.

Достаточно съесть половинку грейпфрута или выпить 150 граммов грейпфрутового сока, и чувство голода исчезнет моментально. А если смешать грейпфрутовый сок с апельсиновым или лимонным, то вы еще очистите свой организм от шлаков и укрепите иммунитет. Так, что думая о перекусе, сразу налегайте на грейпфрут.



 
lina00Дата: Понедельник, 07.09.2009, 19:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1949
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline



Лимонная диета
Весной, когда организм и так страдает от авитаминоза, нагружать его еще и строгими диетами просто неразумно. Но если так хочется похудеть, но при этом остаться здоровой, попробуйте разгрузочные диеты на основе лимона. Лимон поможет вывести шлаки и убрать излишки жира, но при этом избавит вас от витаминного голодания.

Американский натуропат Стэнли Берроуз еще в шестидесятые годы предложил новую методику очищения организма. Надо сказать, что за эти годы методика не только не забыта, но и до сих пор пользуется большой популярностью.

Разгрузочные дни на основе лимона Диетический лимонадсделать несложно. Достаточно в стакан минеральной воды добавить две столовые ложки свежего лимонного сока, две чайные ложки кленового сиропа и на кончике чайной ложки кайенского перца (кленовый сироп можно заменить медом, а кайенский перец обычным жгучим перцем). Таким лимонадом и только им одним следует питаться в течение 3-7 дней, выпивая по 8-12 стаканов в сутки. Вдобавок к этому вечером разрешена чашка слабительного чая, а утром один литр подсоленной воды.

Во время разгрузки желательно принимать очищающие ванны. Отлично выводят токсины: скипидарные по Залманову, содовые (1/4-1/2 пачки соды на ванну), ванны с добавлением масла грейпфрута, лимона, апельсина (40-50 капель на ванну).

Принцип действия этой разгрузки объясняется тем, что лимон выводит токсины из организма, жгучий кайенский перец стимулирует кровообращение, слабительный чай и соленая вода работают как гидроколонотерапия, а кленовый сироп или мед в составе лимонада является источником энергии.

Издержки у лимонной разгрузки тоже есть: головная боль, раздражительность, усталость — но это только в первые два дня. Затем, по утверждению автора, голод пропадает, силы прибавляются, работоспособность повышается.

Мягкая лимонная диета
Эта диета подойдет всем без исключения, потому что в течения дня можно есть все то, что вы обычно едите, но, стараясь исключть из рациона сладости и сдобную выпечку.

Суть диеты в том, что к вашему обычному ежедневному рациону нужно добавить сок лимона с водой, пьют его утром натощак.

В первый день один лимон выжать в стакан воды, во второй день взять два лимона и два стакана воды. И так каждый день добавлять один лимон и один стакан воды, доведя общее количество до шести стаканов воды и шести лимонов.

Седьмой день полностью разгрузочный: в 3 литра воды надо выжать 3 лимона и добавить ложку меда. Пить полученный лимонад в течение дня.

На восьмой день, так же как и на шестой нужно выжать шесть лимонов, добавив шесть стаканов воды. Лимонад также нужно пить на голодный желудок. А дальше уменьшать количество до одного лимона и стакана воды. На четырнадцатый день повторите разгрузочный седьмой день.

www.wild-mistress.ru



 
lina00Дата: Понедельник, 07.09.2009, 19:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1949
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline



Быстрая диета. Сбрось 10 кг за 14 дней. Результат ошеломляющий

Не знаете, как быстро похудеть? Хочу предложить проверенную диету...
Диета рассчитана двух недельное применение (14 дней), т.е. диета довольно быстарая и эффективная.
Потеря веса до 10 кг!
Диета представлена ниже:
1-ый день: 2-3 яйца; фрукты и сырые овощи в любом количестве
2-ой день: 450-550 г творога с нежирной сметаной; 1 литр кефира
3-ий день: фрукты и сырые овощи любом количестве, 1 литр кефира и 1 литр фруктового сока
4-ый день: 500 г куриной грудки или рыбы, 1 литр кефира
5-ый день: фрукты и сырые овощи в любом количестве
6-ой день: 400-500 г творога с нежирной сметаной; 1 литр кефира
7-ой день: фрукты и сырые овощи в неограниченном количестве
8-ой день: 300 г курицы, 1 яйцо, салат из овощей в любом количестве
9-ый день: фрукты в любом количестве, 150 г говядины, салат из помидоров и огурцов с растительном маслом в неограниченном количестве
10-ый день: 150 г рыбы, 2 куска ржаного хлеба, салат из помидоров и огурцов с растительном маслом в любом количестве, 0, 5 литра кефира
11-ый день: 2 яйца, 150 г говядины, 4 куска ржаного хлеба, салат из овощей, 0, 5 литра кефира
12-ый день: 1 литр кефира, фрукты и овощи сколько хотите
13-ый день: 300 г курицы, салат из овощей, сколько хотите , 2 яйца
14-ый день: 4 отварных картофеля, фрукты, сколько хотите, 1 литр кефира
Результат -10 кг
На время диеты обязательно пить минералку и зелёный чай.
Результат диеты не заставит Вас долго ждать
.



 
Форум » Диета и Похудение » Диеты. » Природные сжигатели жира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт о материнстве и детях Кроха КрохаCopyright MyCorp © 2024