Вторник
23.04.2024, 07:29
Приветствуем Вас на форуме сайта "Домашние посиделки"!
 Шоколадная диета - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Диета и Похудение » Диеты. » Шоколадная диета
Шоколадная диета
lina00Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1949
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline



Шоколадная диета
Вы думаете, шоколадная диета - это нечто вроде манны небесной - и сладко, и худеешь?! Вы жестоко заблуждаетесь! Дело в том, что шоколадная диета чуть ли не самая жестокая и тяжелая из всех, известных на сей день. И не приведи господь вам выбрать ее своей путеводной звездой в мир красоты и стройности!
Однако, вот ее основа: в течение дня разрешено съедать до 80 граммов шоколада или шоколадных батонов. Всего-то... Запивать эту вкусность дозволено исключительно кофе без сахара, можно с обезжиренным молоком. Да! Пить кофе разрешено лишь через 3 часа после еды (если четверть плитки шоколада вы в силах назвать едой).

В общем, голодовка в чистом виде, слегка (морально) залакированная шоколадной сладостью, дразнящей ум и желудок. Последствия: депрессии, головокружения, обмороки, после которых вы попросите у окружающих корочку хлеба. ;Да! Еще и кофе на пустой желудок. Кстати, говорят, результата можно ожидать не ранее, чем за 5-7 дней, когда организм утомится бороться с голодом и начнет поглощать ПИЩУ в неограниченных количествах - так, про запас, на будущее...

К этой мере самоуничтожения можно прибегнуть лишь в наиболее крайнем случае. Сбросить до 6 килограмм за неделю, а потом применять только в качестве разгрузочгых дней.



 
Форум » Диета и Похудение » Диеты. » Шоколадная диета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт о материнстве и детях Кроха КрохаCopyright MyCorp © 2024